



Складной нож Куница от компании Кизляр получил свое название благодаря форме рукояти, которая слегка напоминает хвост куницы.
Складная конструкция модели с линейным замком знаменита своей надежностью. Форма клинка прямая, на верхний обух имеет сужение к острию. Для его изготовления используют коррозионностойкую сталь. Рукоять делают из натурального дерева.
Купить нож складной Куница по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 205 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож |
| Материал рукоятки | Кавказкий орех |
| Заточка лезвия | клиновая |
| Дополнительные | |
| Форма клинка | копьевидная |
| Конструкция | складная с линейным замком |