


Нож Байкер-2 имеет рукоять схожую по форме с баком мотоцикла. За это модель и получила свое название. Нож по праву заслужил репутацию надежного и не убиваемого помощника.
Конструкция представляет собой линейный замок. Рукоять состоит из склепанных пластин из стали. Со стороны лайнера имеется дополнительная пластина, которая усиливает жесткость рукояти. Плашки рукояти изготовлены из кавказского ореха и пропитаны специальным компаундом, увеличивающим прочность.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали и имеет твердость 57-59 HRC.
Купить нож складной Кизляр Байкер-2 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 195 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож |
| Материал рукоятки | ударопрочный АБС пластик |
| Заточка лезвия | клиновая |
| Дополнительные | |
| Форма клинка | копьевидная |
| Конструкция | складная с линейным замком |