


65 руб.
Показать оптовые ценыСкладная модель ножа Browning 364b представляет собой модель полуавтоматического типа. Среди неоспоримых достоинств можно отметить компактность и удобную рукоять. Лезвие производится из стали 440С – она отвечает всем требованиям прочности и твердости Для раскладывания и складывания не нужно прилагать больших усилий. Для удобного ношения есть металлическая клипса и тесьма для крепления к одежде или ремню.
Купить складной нож Browning 364b по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 240 г |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |