


59 руб.
Показать оптовые ценыBrowning DA69 один из самых строгих и стильных ножей полуавтоматического типа. Раскладывается он автоматически после нажатия на выступ клинка, а складывается в ручном режиме. Лезвие производится из стали марки 440, а ручка из полированной стали с деревянной вставкой. Имеется удобная клипса для крепления ножа к ремню.
Купить складной нож Browning DA69 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Длина ножа | 225 мм |
| Вес ножа | 220 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |
| Материал рукоятки | ДЕРЕВО+МЕТАЛЛ |