



65 руб.
Показать оптовые ценыЭргономичность полуавтоматического ножа Browning DA73 1 является отличительной особенностью этой модели. Прекрасно подобранная конструкция и рассчитанные до миллиметров детали позволяют обеспечить удобство пользования. Для производства использовалась ножевая сталь, обеспечивающая прочность и надежность клинка. Этот нож - прекрасный подарок для любого мужчины
Для удобного крепления к элементам одежды имеется стальная клипса и шнур из паракорда.
Купить складной нож Browning DA73-1 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 220 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |