


55 руб.
Показать оптовые ценыСкладной нож Browning FA38 можно с легкостью открыть одним пальцем, нужно лишь надавить на цилиндрический штифт. Механизм складывания тоже очень прост: тем же пальцем нужно нажать на запирающую пластину линейного замка.
За счет регулируемого винта, соединяющего лезвие и рукоять, можно полностью избавиться от люфта даже при долгом использовании.
Рукоять имеет металлическую клипсу для крепления и прочный паракордовый шнур.
Купить складной нож Browning FA38 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 220 г |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |
| Материал рукоятки | ударопрочный АБС пластик |