


65 руб.
Показать оптовые ценыНож Browning Air Force DA30 отличается долговечностью и отличным качеством изготовления. Лезвие имеет титановое покрытие, что позволяет пользоваться ножом долгие годы. Рукоять производится из настоящего красного дерева, что придает модели не только долговечность, но и благородный внешний вид. Для крепления и удобного ношения имеются клипса и шнур. Универсальность модели порадует, ведь он может справиться с большинством задач в быту или на природе.
Купить складной нож Browning DA30 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |