



39 руб.
Показать оптовые ценыСкладная модель ножа Columbia A030 характеризуется превосходной эргономикой, хорошими техническими характеристиками, грамотным дизайном и приятной ценой. Но как же получилось достичь всего этого в одной модели? А все просто: хорошие материалы (дерево и сталь С440), прочная конструкция (единый каркас, на который крепятся панели рукояти) и грамотный дизайн, учитывающий не только потребности в прекрасном, но и в удобном. Имеется удобная выемка для пальца, что не дает руке соскальзывать. Есть цепь и клипса для крепления ножа к элементам одежды. Грамотная конструкция и работа инженеров сделали этот нож мечтой любого любителя активного отдыха.
Купить нож Colambia А030 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Длина ножа | 230 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |
| Материал рукоятки | ДЕРЕВО+МЕТАЛЛ |