



39 руб.
Показать оптовые ценыСкладной нож Columbia A31-27 можно назвать самым привлекательным в своей коллекции: удачно подобранная гамма цветов рукояти в сочетании с хорошими эксплуатационными характеристиками никого не оставит равнодушным. Нож представляет собой прочный стальной каркас, на который крепятся элементы декора. Поэтому в отличие от других ножей он не развалится на 2 части от больших нагрузок. Стоит отметить, что этот нож очень удобно носить с собой: имеется цепь и клипса для крепления к одежде. Клинок производиться из стали С440, что делает его прочным и износостойким.
Columbia A31-27 - идеальная модель для любителей походов, рыбалки и активного отдыха.
Купить нож Colambia А31-27 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 265 г |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |
| Материал рукоятки | ДЕРЕВО+МЕТАЛЛ |