






65 руб.
Показать оптовые ценыSpyderco Military – качественная реплика туристического ножа Spyderco (США) по приемлемой цене. Имея небольшой вес 120 г, эта модель станет хорошим помощником в любом походе и бытовых целях.
Прочность изделия гарантирует используемая для изготовления клинка порошковая сталь СРМ S30V. Она прочнее 440C, не подвергается коррозии, обладает лучшей ударной вязкостью, чем у стали D2 и долго держит заточку. Тип обработки клинка – Satin.
Особенности ножа Spyderco Military
Тип замка LinerLock состоит из минимального количества составных частей, что гарантирует долговечность изделия. Позволяет раскрывать лезвие одной рукой.
Есть специальное отверстие на клинке (14 мм), с помощью которого можно быстро и легко раскрыть лезвие.
Металлическая клипса установлена на правой стороне рукоятки для крепления ножа к одежде.
Система защиты от случайного открытия (Detent ball).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал лезвия | сталь CPM S30V |