


73 руб.
Показать оптовые ценыНож Spyderco VG-10 складной нож с замком линейного типа. Механизм открывания ручной. Для этого имеется подпальцевое отверстие в лезвии. Изогнутая форма рукояти обеспечивает прочный хват ножа. Сама же рукоять приятная на ощупь, так что ножом комфортно пользоваться часами подряд. Клинок производится из нержавеющей стали, неприхотливой в обслуживании. Удобство ношения обеспечивается наличием металлической клипсы.
Купить нож Spyderco VG-10 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Вес ножа | 192 г |
| Длина ножа | 17.9 мм |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.4 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | VG - 10 |
| Материал рукоятки | G-10 |