








Арбалет блочный Ek HEX-400 черного цвета – версия модели арбалета черного цвета (Ek HEX-400 доступна в камуфляжном цвете) – этот арбалет идеально подходит как для любителей, так и для профессионалов, при этом не являясь летальным оружием. Заявленная скорость вылета стрелы достигает 400 fps (125 метров в секунду). При рабочем ходе тетивы в 325 mm, ширина плечей составляет 44 сантиметра. Это обеспечивает высокую точность при повышенной мощности вылета стрелы. Для данной модели арбалеты подходят арбалетные стрелы длиной 20” и 22” см. Арбалет подходит как для тиров и стрелковых клубов, так и для охоты на мелкую дичь.
В комплекте поставляется:
Арбалет блочный Ek HEX-400 чёрного цвета по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Конструктивно схожее к метательному оружию изделие. ОРУЖИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип лука | Блочный |
| Скорость вылета стрелы: | 400 fps (125 м\c) |
| Ширина плечей: | 440мм |
| Рабочий ход тетивы: | 325мм |
| Ширина взведенных плечей: | 380мм |
| Общая длина: | 890 мм |
| Вес (без комплектации): | 3,2кг |
| Подходящие стрелы (длина): | 20", 22" |