
Арбалет блочный Ek Accelerator 410 Plus (Жнец 410) черный (c комплектом) Жнец 410 является блочной моделью арбалета от Ek Accelerator. Является не летальным и не считается оружием, но подходит для охоты и любительской стрельбы.
Высокое качество производства обеспечивает ему легкость и бесшумность, скорость стрелы достигает 125 м/с, а вес всего 3,5 кг. Возможна индивидуальная настройка благодаря регулируемому цевье, а планка Вивера позволит установить дополнительные аксессуары что значительно упростит его использование в любых условиях. Для максимальной компактности используется система булл-пап, позволяющая менять длину корпуса в диапазоне между 90 и 96 см.
Присутствует защита от холостого выстрела. Ширина плеч в не взведенном состоянии составляет 45,7 см, во взведенном – 35,5 см. В комплектацию входят: оптический прицел 4х32; парные виброгасители тетивы; ремень; кивер на 6 стрел; 3 карбоновых болта; ручной натяжитель; воск для тетивы; тактическая рукоять; очки. Данный арбалет и комплектующие для него можно приобрести по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси в нашем интернет-магазине
Комплектация:
оптический прицел 4х32;
парные виброгасители тетивы;
ремень;
кивер на 6 стрел;
3 карбоновых болта;
ручной натяжитель;
воск для тетивы;
тактическая рукоять;
очки.
Арбалет блочный Ek Accelerator 410 Plus (Жнец 410) черный (c комплектом), а так же аксессуары к нему по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Конструктивно схожее к метательному оружию изделие. ОРУЖИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ |
| Ширина взведенных плечей: | 390мм |
| Общая длина: | 960 мм |
| Вес (без комплектации): | 3,6кг |
| Скорость вылета стрелы: | 410 fps (127 м\c) |
| Рабочий ход тетивы: | 375мм |
| Ширина плечей: | 490мм |
| Подходящие стрелы (длина): | 20", 22" |