




59 руб.
Показать оптовые ценыВ нашем магазине можно подобрать подходящее изделие для обеспечения защиты. Например, в каталоге есть электрошокер-фонарь Оса М11, заказать его можно всего за несколько минут. Характеризуется компактным дизайном, тем не менее, обеспечивает генерацию мощного заряда. Он способен пробить одежду толщиной до 25 мм.
К преимуществам изделия, которое мы предлагаем купить, относят:
· наличие фонаря, отличающегося высокой яркостью. Он светит на расстояние до 300 м;
· нейтрализация нападающего обеспечивается примерно на час;
· возможность использования при нападении бродячих собак, представляющих угрозу. Изделие воздействует на расстояние до 60 метров;
· предохранитель гарантирует предупреждение несанкционированной активации.
Доставку обеспечивает наша компания. Цена изделия указана на сайте. Если вам нужен компактный, но недорогой вариант, рекомендуем обратить внимание и на электрошокер-фонарь «Оса 1101 Police». Если же вы нуждаетесь в более мощном средстве – советуем выбрать электрошокер-дубинка «Молния YB-1119A с шипами».
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 115 гр |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип | Электрошокер |
| Размеры | 145x26x26 мм (дл./диам. сер./диам. верх) |
| Напряжение разряда | 7000 Квольт |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | никель-кадмиевый (Ni-Cd) |
| Емкость аккумулятора | 0.25 |
| Класс | 1-й (парализатор) |
| Количество электродов | 2 |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Встроенный фонарь | Да |
| Количество светодиодов | 1 (LED) |
| Световой поток | 140 лм (Lumen) |
| Аккумулятор | встроенный |
| Типоразмер аккумулятора | 2/3AAA (R1) x 3 |
| Напряжение аккумулятора | 3,8 В |
| Циклов заряда/разряда аккумулятора | > 400 |
| Саморазряд аккумулятора | 10 % в месяц при +25 °С |
| Зарядное устройство | встроенное |
| Зарядка от сети переменного тока | 220 В ~ 50 Гц |
| Индикатор зарядки | Да |
| Время полной зарядки | 3-5 часов |
| Материал корпуса | металл (Metal) |
| Цвет | розовый, серебристый, серый/коричневый (пятнистый), чёрный |
| Класс электрошокера | 1 класс |
| Наличие предохранителя | True |
| Расстояние между электродами | 23 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |