






89 руб.
Показать оптовые ценыЕсли вы беспокоитесь о своей безопасности, стоит заказать электрошокер-фонарь Оса Молния 1320. Можно купить его через наш сайт с доставкой.
К важнейшим преимуществам предлагаемого товара относятся:
· относительно небольшая масса, обеспечивающая удобство перемещения;
· сильные поражающие способности. Именно поэтому можно использовать оборудование для самозащиты;
· компактный дизайн, который был продуман с большой тщательностью;
· многофункциональность. Изделие может применяться, еще и как осветительный прибор;
· легкость приобретения. Заказ может сделать любой совершеннолетний человек. Для этого не нужны разрешительные документы.
Мы предлагаем приобрести данное оборудование по выгодной цене через наш магазин. Также у нас есть и другие варианты, например, компактный электрошокер-фонарь «Оса 1101 Police». А для наилучшей защиты сгодится электрошокер-дубинка «Молния YB-1119A с шипами», характеризующаяся повышенной мощностью.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 235 гр |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип | Электрошокер |
| Размеры | 185x30x42 мм (дл./диам. сер./диам. верх) |
| Напряжение разряда | 17000 Квольт |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | никель-кадмиевый (Ni-Cd) |
| Емкость аккумулятора | 0.25 |
| Класс | 1-й (парализатор) |
| Количество электродов | 2 |
| Зазор между электродами | 12 мм |
| Встроенный фонарь | Да (3 режима) |
| Количество светодиодов | 1 (LED) |
| Световой поток | 220 лм (Lumen) |
| Аккумулятор | встроенный |
| Типоразмер аккумулятора | 2/3AAA (R1) x 5 |
| Напряжение аккумулятора | 6,0 В |
| Циклов заряда/разряда аккумулятора | > 400 |
| Саморазряд аккумулятора | 10 % в месяц при +25 °С |
| Зарядное устройство | встроенное |
| Зарядка от сети переменного тока | 220 В ~ 50 Гц |
| Индикатор зарядки | Да |
| Время полной зарядки | 6-8 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав (Aluminium alloy) / АБС-пластик (ABS Plastic) |
| Цвет | черный |
| Класс электрошокера | 1 класс |
| Наличие предохранителя | True |
| Расстояние между электродами | 36 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |