




99 руб.
Показать оптовые ценыЕсли вы опасаетесь за свою безопасность, стоит заказать электрошокер-фонарь Оса Молния 1324. Изделие предназначено для самозащиты. Его можно купить прямо сейчас через сайт, причем, по выгодной цене.
К преимуществам представленной модели относятся:
· компактный дизайн и сравнительно небольшая масса. Изделие отличается миниатюрными размерами, поэтому его легко носить с собой;
· высокая прочность. Корпус выполнен на основе прорезиненной пластмассы. Он не скользит, что обеспечивает удобство использования;
· встроенный аккумулятор, сохраняющий заряд на протяжении долгого времени;
· универсальность. Электрошокер хорошо подходит как мужчинам, так и женщинам. Он поможет вам защититься от людей и собак;
· встроенный фонарик, предполагающий несколько режимов функционирования.
Если вы оформите заказ на сайте, можете рассчитывать на оперативную доставку. Также вы можете выбрать электрошокер-фонарь «Оса 1101 Police», а для еще более мощной защиты пригодится электрошокер-дубинка «Молния YB-1119A с шипами».
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 105 гр |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип | Электрошокер |
| Размеры | 150x27x32 мм (дл./диам. сер./диам. верх) |
| Напряжение разряда | 15000 Квольт |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | никель-кадмиевый (Ni-Cd) |
| Емкость аккумулятора | 0.25 |
| Класс | 1-й (парализатор) |
| Количество электродов | 4+4 |
| Зазор между электродами | 10 мм |
| Встроенный фонарь | Да (3 режима) |
| Количество светодиодов | 1 (LED) |
| Световой поток | 220 лм (Lumen) |
| Аккумулятор | встроенный |
| Типоразмер аккумулятора | 2/3AAA (R1) x 5 |
| Напряжение аккумулятора | 6,0 В |
| Циклов заряда/разряда аккумулятора | > 400 |
| Саморазряд аккумулятора | 10 % в месяц при +25 °С |
| Зарядное устройство | встроенное |
| Зарядка от сети переменного тока | 220 В ~ 50 Гц |
| Индикатор зарядки | Да |
| Время полной зарядки | 6-8 часов |
| Материал корпуса | АБС-пластик (ABS Plastic) |
| Цвет | серый/чёрный |
| Класс электрошокера | 1 класс |
| Наличие предохранителя | True |
| Расстояние между электродами | 20 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |