



69 руб.
Коллиматорный прицел Veber Храбрый Заяц 1x20x30 RD отлично подходит для газобаллонных с дульной энергией до 7.5 Дж и пружинно-поршневых винтовок, некоторых арбалетов. Крепится на «ласточкин хвост» 11 мм. При замене винтов на более длинные прицел подойдет и на планку Вивера.
Корпус выполнен из черного пластика, само крепление металлическое. Крышка (шайба) из резины для батарейного отсека прямо под входной линзой играет в конструкции роль амортизатора. Заряжается от батареек типа «таблетка».
Эта модель открытого типа относится к бюджетным и больше предназначена для новичков. Оснащена 2-мя крестовыми винтами регулировки для прицеливания, причем механизм работы подразумевает не перемещение точки, а всей верхней части Veber по отношению к базе.
В нашем интернет-магазине Вы также можете купить пневматические винтовки с доставкой по городам Беларуси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Вес | 65 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип сетки | Точка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 55 мм |