


Target HD103 относится к прицелам открытого типа, которые значительно сокращают время прицеливания. Модель с алюминиевым корпусом длиной 82 мм можно установить на планку 11 мм.
Диаметр объектива – 33 мм. Кратность постоянная – 1х. Прицельная марка сменная, можно переключаться между 4-мя видами сетки: точка, точка с кругом, точка с перекрестием, комбинированная. Яркость подсветки изменяется в 5 режимах красного и зеленого цвета.
Использовать модель можно эффективно в условиях любой освещенности. Так что можно смело продолжать стрельбу даже в глубокие сумерки.
Прицеливаться с помощью HD103 к тому же очень просто, нужно только совместить точку и цель, поскольку светящаяся марка заменяет целик и мушку.
В нашем интернет-магазине большой выбор коллиматорных прицелов по оптимальной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 33 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |