
Основное назначение прицела Target Optic 1х22М – улучшенная точность и скорость прицеливания. Модель закрытого типа универсальная – ее легко установить на любое оружие с планкой крепления Вивера.
Прицел весит всего 140 гр, тем не менее имеет отличные технические показатели. Имеет постоянную кратность 1х. Цена щелчка – 1/2. Диаметр линзы – 22 мм. Рабочая температура – -30 до + 60 С. Черный матовый корпус изготовлен из авиационного алюминия. В качестве прицельной марки – красная точка с подсветкой.
Чтобы производить еще более точные выстрелы, прицел оснащен подсветкой. Как и многие коллиматорные прицелы, он хорошо себя показывает в условиях слабой освещенности именно благодаря ей. Можно использовать 2 цвета подсветки – красный и зеленый. Для зарядки нужна батарейка CR2032 3V.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить коллиматорный прицел для пневматики и получить консультацию у специалистов по выбору оптического прицела с доставкой по Беларуси.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр трубы | 22 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус |
| Вес | 218 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Target Technologies |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |