


Панорамный прицел Walther 1х22х33 отлично подходит для спортивно-развлекательной стрельбы на небольших расстояниях. Имея кронштейн, Walther легко установить на планку крепления типа «ласточкин хвост». Модель относится к прицелам открытого типа, которые способны выдержать отдачу от 12 калибра.
Вообще коллиматорные прицелы считаются лучшими для стрельбы на ближних дистанциях. И хотя по стоимости они сильно уступают оптическим, но и предназначение их совсем другое.
Устройство имеет 4 типа прицельной марки (крест, точка, точка в окружности; комбинированная). Подсветка на 2 цвета – зеленый и красный, причем яркость свечения регулируется. Материал корпуса – алюминиевый сплав.
Прицел имеет небольшие габариты 33х22, а вес 180 грамм, очень удобен в использовании и легко устанавливается. Устройство можно регулировать по горизонтали и вертикали с помощью шестигранника, который входит в комплект устройства. При заказе прицела в комплект также входит: специальная салфетка для протирания, регулировочный шестигранник и элемент питания.
В нашем интернет-магазине большой выбор коллиматорных и оптических прицелов с доставкой по Беларуси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 33 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 110 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип сетки | 4 марки (крест; точка; точка в окружности; крест с точкой в окружности по центру) |
| Тип батареи | CR2032 (3V) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |