





Пневматический пистолет МР-46 М относится к однозарядным пистолетам компрессионного типа. Пистолет такого типа нуждается в постоянной подкачке, но отличается точностью и отсутствием отдачи. С завода винтовка поставляется с загашенной мощностью до 3 Дж.
Лучше всего подходит для спортивной стрельбы по мишеням на расстоянии 10 м, особенно на многих стрелковых соревнованиях. Стрелять из него можно пулями типа ДЦ-М или Diabolo. Кучность высокая благодаря отсутствию в конструкции больших подвижных частей.
Спусковой механизм имеет регулируемый спусковой крючок. Есть ортопедическая рукоятка с регулируемым упором, микрометрический прицел с регулируемым целиком. Модель отличается компрессором с увеличенным объемом и повышенной начальной скоростью вылета пули.
Особенности МР-46 М:
Пистолет может конкурировать с западными моделями, так как являюсь целевым пистолетом, имеет достаточно низкую стоимость. Высокая кучность дает возможность использовать его как любителям, так и новичкам.
В интернет-магазине Вы можете купить пистолет с доставкой курьером и другим городам Беларуси транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость | 140 м/сек |
| Производитель | Ижевский механический завод |
| Длина ствола | 140 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Страна производитель | Россия |
| Количество зарядов | 1 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | Подствольная накачка рычагом |
| Усилие спуска | Регулируемое, 3,9–9,8 Н |
| Усилие взведения компрессора | 78,4 Н |
| Длина хода спускового крючка | Регулируемая, 0,2–2,0 Н |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматический пистолет МР-46 М спортивный 4,5 мм»