





Электрошокер ОСА-704 (Удар) – отличное средство защиты от агрессивных собак и для дезориентации нападающих. Ценители качества, удобства и функциональности выбирают именно эту модель именно за сочетания этих характеристик.
Электрошокер ОСА-704 относится к 1 классу мощности. Мощность разряда достигает – 6000 кВт. В минуту проходит 800 зарядов тока. Отличается максимальным удобством при эксплуатации как для мужчин, так и для женщин.
Хотя и такая модель имеет идеальное сочетание цены и качества, покупают его за хорошие технические характеристики и удобство эксплуатации.
Шокер компактный, удобно помещается в руку. При опасной ситуации его можно будет легко достать из чехла, который идет в комплекте. Спустя 2-3 секунды после включения шокера нажатием на пусковую кнопку им можно будет поразить цель разрядом. Даже звук при разряде способен отпугнуть собак, в большинстве случаев они, услышав его, останавливаются.
Способен пробить плотную одежду, толщина пробоя – 4.5 см. Кроме того ОСА-704 имеет встроенный в корпус фонарик. Практически аналогичная модель – электрошокер-фонарь Гепард TW-309.
Купить Электрошокер ОСА-704 по оптимальной цене можно в нашем интернет-магазине с возможностью доставки по всем городам Беларуси почтой и европочтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei Shi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Габариты | 160х50х20 |
| Класс | 1 класс (Парализатор) |
| Аккумулятор | Встроенный, Li-ion |
| Мощность разряда (кВ) | 6000 |
| Вес | 162 г |
| Пробиваемость одежды разрядом | 4.5 см |
| Время воздействия на противника | 45-60 мин |
| Количество разрядов без подзарядки | 800 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 164 мм |
| Габариты упаковки | 205х75х45 |