









Пистолет Blow H-01 — пневматическая модель пружинно-поршневого вида с хорошими показателями на ближних и средних дистанциях. Имея стальной нарезной ствол, целевая стрельба будет действительно отличаться хорошей кучностью. Взводится пистолет путем переламывания ствола.
Тактическая рукоять из пластика с впадинками под пальцы обеспечивает надежный хват в руке. Прицельные приспособления стандартные открытые – мушка+целик с возможностью регулировки. Мушка имеет антибликовый кольцевой держатель.
Витая пружина позволяет развивать скорость вылета пули не менее 120 м/с. Единственное, жаль, что пистолет однозарядный. В качестве снарядов подходят только свинцовые пули.
Основное преимущество модели – гидравлическая система отката. На тыльной части стороне есть пружина, которая гасит отдачу при выстреле, что, конечно же, увеличит точность выстрела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 161 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Комплектация | Кейс, Паспорт, Пистолет |
| Blowback | Нет |
| УСМ | Одиночного действия |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 321 мм |
| Вес | 0.956 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пистолет пневматический BLOW H-01 (пластик, имитация дерева) 4,5 мм»