









Пневматический пистолет Borner W3000 – это пневматический пистолет от производителя Борнер (Тайвань), созданный по боевому прототипу модели пистолета Heckler & Koch P30. Дизайн модели в точности повторяет черты одного настоящего пистолета. Это положительно сказывается на ощущениях от стрельбы.
Модель имеет скорострельность более 125 м/с, отменную кучность и приемлемую дальность стрельбы. Наличие всех этих технических качеств позволяет полностью соответствовать пистолету поставленным перед ним целям. А прежде всего пневматика эта предназначена для спорта и развлечений.
Пистолет имеет 15-зарядный магазин, который легко заряжается. Да и вообще оружие удобно в эксплуатации, поэтому приносит стрелку только положительные эмоции. При сдвигании накладки с рукоятки назад открывается резервуар, куда устанавливается газовый баллон с CO2.
В верхней части затвора расположены нерегулируемый целик и мушка, являющиеся прицельными приспособлениями. На них имеются вставки из светоотражающих нитей. Это очень удобно в условиях плохой видимости.
Для изготовления рамки использован прочный пластик, затвор же производится из сплава металлов. Рукоятка снабжена насадкой из резиноподобного пластика с шершавой поверхностью для более тесного контакта с рукой владельца. Удобство пользования усилено формой рукоятки, пистолет в руке совершенно не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Гладкий |
| Мощность | до 3 |
| Скорость выстрела | 120 м/с |
| Блоубэк | Нет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматический пистолет Borner W3000 (HK) 4,5 мм»