









65 руб.
Показать оптовые ценыСкладной нож Spyderco Military CPM S30V – является качественной репликой флагманского ножа Spyderco (США). Он обладает запоминающимся дизайном с ярко-оранжевой рукоятью. Нож многофункционален, подойдет для использования в туристических целях в быту.
Особенности ножа Spyderco Military
Для изготовления клинка использовалась порошковая сталь СРМ S30V. Такая сталь содержит высокий процент углерода. что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Наличие хрома наделяет клинок коррозийной стойкостью и позволяет надолго сохранить заточку. Тип обработки клинка – Satin.
Простой и надежный замок LinerLock который считается одним из наиболее долговечных. Не составит труда открыть нож одной рукой.
Для быстрого открытия ножа предусмотрено специальное отверстие на клинке (14 мм).
Нож можно прикрепить к одежде благодаря наличию стальной клипсы.
Система защиты от случайного открытия (Detent ball).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Материал лезвия | сталь CPM S30V |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 81 мм |