





Пневматический пистолет МР-654К-32-1 – газобаллонная модель от Ижевского механического завода для спортивно-развлекательной стрельбы, которая внешне копирует знаменитый пистолет Макарова. Модель комплектуется удлинителем.
Для стрельбы подходят сферические свинцовые пули калибра 4,5 мм. Отъемный магазин рассчитан на 13 снарядов. Выстрел производится за счет энергии баллончиков с СО2 по 12 г.
Длина металлического корпуса – 17 см, накладки на рукояти выполнены из ударопрочного пластика. Вес модели всего лишь 730 г.
Стрельба ведется как самовзводом, так и с предварительной постановкой курка на боевой взвод шептала. Оптимальная стрельба ведется на дистанции 10-15 м.
Безопасность использования обеспечивает предохранитель флажкового типа, расположенный на левой стороне корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЖ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | < 3,0 |
| Тип пуль | Шарики BB кал. 4,5 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматический пистолет МР-654К-32-1 4,5 мм с удлинителем»