






Резинка для рогатки Power Band идеально подходит для рогаток с рогами типа цилиндрического стержня диаметром не меньше 6 мм. Дальность выстрела из рогатки с такой резинкой может достигать до 150 м.
*Лучше не использовать резинку без пластиковых вставок, поскольку в этом случае повышается риск ее обрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность полета | 150 м |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Centershot |
| Размер седла | 20х72 мм |
| Длина | 21.5 см |
| Диаметр | 0.75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Воловья кожа, Каучук |