






Туристический нож Перо имеет уникальную форму клинка с декоративным рисунком на лезвии, напоминающим дамасскую сталь. Модель ножа подходит для разделки мяса и рыбы, пригодится в походе, на рыбалке и охоте. Нож отлично будет отличным подарком на праздники: день рождения, 23 февраля!
Материал лезвия – нержавеющая сталь 5Cr15Mov. Рукоять изготовлена из орехового ударопрочного пластика с рельефной поверхностью под дерево. Материал обеспечивает прочность и долговечность, но и придает ножу стильный и приятный на ощупь вид. Такая рукоять создает комфортную и устойчивую амортизацию, что особенно важно во время длительных походов и путешествий.
Рисунок на клинке путем травления придает этому ножу особый шарм и изысканность. Такой декоративный элемент добавляет нотку элегантности и привлекательности к произведению шедеврального искусства, которым является этот нож.
*В комплекте идут поясные ножны из экокожи с рисунком пера, на тыльной стороне имеется темляк из кожзаменителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 244 мм |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные | |
| Конструкция | половины рукояток с помощью штифтов скреплены с клинком |