



Электрошокер для самообороны 1103 Police Plus характеризуется компактными размерами и максимально удобной формой корпуса, поэтому его достаточно просто использовать в целях самозащиты. Один разряд представленным устройством способен вызвать у нападающего не только мышечные спазмы, но и дезориентировать его на целых 45 минут.
Корпус шокера выполнен из прочного авиационного алюминия. Благодаря этому изделие отличается высокой прочностью и удароустойчивостью. В передней части шокерного устройства расположен фонарик, с помощью которого можно как осветить темные переулки, так и ослепить злоумышленника. Толщина пробоя одежды составляет 35 мм. Для Вашей полной безопасности рекомендуем купить перцовый баллончик, который поможет Вам защитить себя от хулиганов и собак на расстоянии.
В нашем каталоге также есть похожие шокеры из линейки Police: Электрошокер-фонарь Оса 1101 Police, Электрошокер 1102 Police Plus, Электрошокер ОСА 930 Police Ultra.
| Основные | |
|---|---|
| Класс электрошокера | 1 класс (Парализатор) |
| Частота искрообразования | 450 Гц |
| Толщина пробоя одежды | 35 мм |
| Предохранитель | Есть |
| Встроенный фонарь | Есть |
| Габаритные размеры | 183х42 мм |
| Вес | 220 гр |
| Комплектация | Электрошокер 1103 Police Plus, Зарядное устройство 220В и 12B от автомобильного прикуривателя, Съёмный аккумулятор |
| Батарея | Li-ion 18650, 3.7V |
| Время выхода из шокового состояния | 45 мин |
| Напряжение | 30000W |