



Нож Байкер-1 по своей форме напоминает бак мотоцикла. Он имеет репутацию надежного и не убиваемого инструмента.
Конструктивно нож представлен линейным замком. Рукоять составлена из склепанных стальных пластин. Со стороны лайнера имеется усиливающая пластина, которая увеличивает жесткость рукояти. Сама ручка изготовлена из древесины кавказского ореха, с покрытием специальным компаундом.
Купить нож складной Кизляр Байкер-1 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 228 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож |
| Материал рукоятки | Кавказкий орех |
| Заточка лезвия | клиновая |
| Дополнительные | |
| Форма клинка | копьевидная |
| Конструкция | складная с линейным замком |