

Нож НСК относится к классической модели складного ножа. Клинок удерживается пружиной. Для изготовления были использованы нержавеющая сталь и древесина кавказского ореха.
Купить нож складной Кизляр НСК-1 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 210 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож |
| Материал рукоятки | Кавказкий орех |
| Заточка лезвия | Вогнутая |
| Дополнительные | |
| Форма клинка | расширяющаяся к острию, с прямым скосом обуха |
| Конструкция | складная без фиксатора, клинок удерживается пружиной |