

79 руб.
Показать оптовые ценыМодель Browning DA43 прекрасно сочетает в себе хорошее качество изготовления и приемлемую стоимость. Она завоевала большую популярность среди охотников и рыбаков благодаря прочности и долговечности. Материалами для производства послужили сталь 440С и красное дерево. Стоит отметить, что производитель проводит контроль качества на каждом этапе производства.
Купить cкладной нож Browning DA43 по оптимальной цене с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | 440 C |
| Материал рукоятки | ДЕРЕВО+МЕТАЛЛ |