





75 руб.
Показать оптовые ценыSpyderco Military – качественная реплика легендарного туристического ножа Spyderco со складной конструкцией и небольшой массой. Его удобно использовать для разделки рыбы, разрезания верёвки и распутывания сети.
Клинок 10 см изготовлен из порошковой стали СРМ S30V, которая выдерживает большие ударные нагрузки и неплохо держит клиновидную заточку. Самая сбалансированная по своим свойствам сталь на данный момент. Твердость клинка: 58-61 HRC. Поверхность сатиновая.
Пластиковые накладки рукояти черные, выполнены из жесткого композитного материала G10 с шероховатой противоскользящей структурой поверхности. Этот материал отличается влагонепроницаемостью и ударостойкостью.
Для более удобного ношения предусмотрена четырехсторонняя металлическая клипса на рукояти. С ее помощью можно прикрепить нож на пояс.
Есть и отверстие под темляк на рукояти.
Пальцевое отверстие 14 мм позволяет быстро и легко раскрыть лезвие.
Выемка под палец на рукоятке удерживает нож от скольжения вперед или назад в руке во время пиления или резания.
Доставляется товар в коробке, в комплекте нет чехла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Длина рукоятки | 139 мм |
| Длина ножа | 241 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Вес ножа | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож складной |
| Материал лезвия | CPM S30V |
| Материал рукоятки | Титан + стеклотекстолит G-10 |