


1 089 руб.
Показать оптовые ценыАрбалет EK-Archery Blade Plus Folium Camo, предназначен для охоты, стрельбы на дальние дистанции, спортивной стрельбы или стрельбы по мишеням, а также для обучения начинающих. Обладает всеми техническими достоинствами, способными впечатлить любого стрелка.
Обладая эргономичным и элегантным дизайном, эта модель оснащена самыми современными технологиями, позволяющими стрелять с предельной точностью по сравнению с традиционными арбалетами.
Его скорость стрельбы 104 м/с позволяет точно стрелять по цели на расстоянии до 90 м. Уже на этапе сборки этот блочник выделяется исключительным качеством всех его компонентов как и арбалет Ek Blade Plus черный.
Выдвижной приклад изготовлен из усиленного композита, а передняя рукоятка в стиле AR завершает тактический вид.
Идеально подходит для стрельбы на дальние дистанции до 90 м.
Автоматический предохранитель.
Эргономичная и мощная задняя рукоятка GRIP.
Отличное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interloper |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Блочный |
| Рабочий ход тетивы | 31,7 см |
| Начальная скорость | 104 м/с |
| Вес | 2.9 кг |
| Усилие натяжения Lbs (кгс) | 95 Lbs (43 кгс) |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 86-91,5 см |
| Размах плеч невзведенных | 43 см |
| Размах плеч взведенных | 35,5 см |